Leb Die Sekunde

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Leb Die Sekunde » Место отдыха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Красивый парк, большой фонтан в котором летом можно искупаться...

0

2

Билл сидел на скамеечке и слушал музыку в iPod. Он слегка покачивал головой в такт музыке, из-за чего длинные волосы колыхались, иногда прикрывая лицо. Билл страдал. Страдал оттого, что не чем было заняться и не с кем было даже потрепаться.
Том фиг знает где... Скучно...
Билл откинулся на спинку скамейки и уставился в небо. В небе не было ничего интересного, поэтому Каулитц стал осматриваться вокруг.

0

3

Девушка прошла по тропинке и присела на лавку напротив того парня. Она оценила его взглядом и слегка улыбнулась. Небо было чистым.. ни одного облачка. Солнце игриво светило на прохожих. А они всё шли не скончаемым потоком.. все куда-то спешили... А этой девушке было некуда торопиться.. Она достала из сумки журнальчик и стала его листать.

0

4

На скамейку напротив Билла села девушка. Каулитц окинул ее взглядом, улыбнулся ей и встал.
- Привет, можно сюда? - спросил Билли. Правда, спросил это он так, ради проформы, потому что не дожидаясь ответа девушки, он уселся рядом.
Билл убрал свой iPod в карман джинсов и снова посмотрел на девушку.
- Я Билл, - представился он.

0

5

- Я Билл, - представился он.

- Я Дакота, для друзей Коти, - девушка улыбнулась и положила журнал рядом с собой на лавку

0

6

С перебором деловитый Том шёл по парку скем-то отчаянно ругаясь по мобилке.
Договорив выключил его и кинул в карман штанов.

0

7

- Приятно познакомиться, - Би расплылся в улыбке. Уж что-что, а улыбка у него была красивая. - Что ты одинокая такая? В компании с журналом... - спросил Билл.
Какую-то идиотскую глупость сказал...

0

8

- Я.. А ты хочешь составить мне компанию? - все время улыбаясь посмотрела на Билла, потом на небо.. такое же чистое..  А что же могло произойти с ним за это время? потом снова на парня..

0

9

- Только если ты не против, - поспешно сказал Билл, улыбнувшись. Он повернул голову и увидел Тома.
Что и требовалось доказать! Вспомнишь... впрочем, не будем распространяться, что там вспомнишь...
Би снова улыбнулся.

0

10

- Нет, я не против, - девушка смотрела застенчиво на парня, сощурив глаза от ярких лучей солнца

0

11

- Ну и отлично, - Кау-младший улыбнулся. - Ты просто подвиг совершила, что согласилась скрасить мое одиночество. - Билл снова улыбнулся.
Что-то сегодня я ударенный какой-то... лыбюсь как идиот...

0

12

- Ну да. Чем по жизни занимаешься?, - спросила Коти все время улыбаясь

0

13

- В группе пою, - передернув плечами, произнес Би. - С братом основали, теперь пашем. А ты? Тебе сколько лет?
Дакота улыбалась, да и Билл начал замечать, что не может нормально говорить - губы постоянно улыбаются.

0

14

- Ухты. А вы молодцы. Сами целую группу организовали. А вот спрашивать девушку про возраст как-то неприлично. Роботаю я фотомоделью... Снимаюсь обычно для молодежных журналов, - Сказала Коти потом поправила прическу и выровняла осанку

0

15

- А с чего ты взяла, что я вообще приличный? Приличные мальчики не красятся! - Билл машинально взглянул на накрашенные ногти и пожалел, что не носит с собой лака - лак на одном ногте уже облупился. - Ну вот... - тихо произнес Би, раздумывая, то ли ему забить и не париться, то ли до конца лак ободрать.

0

16

- А мне нравится когда мальчики красятся, - заметила твой бедный ноготь и изучила свои ногти. К счастью с ними все нормально

0

17

- Ну и хорошо! - Билл рассмеялся. - А вот мне не очень нравиться, когда парни красятся, ну, кроме меня самого, разумеется. Мне вообще парни не нравятся... К чему бы это? - Би хихикнул.

0

18

засмеялась - Я думаю было бы не очень хорошо если бы тебе нравились мальчики, - И что я несу? отвернулась от Билла и улыбнулась

+1

19

- Да, я тоже того мнения придерживаюсь, - Билл улыбнулся и склонил голову набок.

0

20

Коти сидела молча продолжая улыбаться.. Девушка случайно смахнула журнал на землю но тут же подняла его и засунула в сумку.

0

21

- Ты есть не хочешь? - поинтересовался Би под урчащий аккомпанимент желудка. - Лично я - да. Сходим куда-нибудь, где можно перекусить?

0

22

- Я думаю можно сходить, - недолго думая ответила Коти

0

23

- Ну тогда пошли, - обрадованно сказал Билл и поднялся со скамейки.

офф: напиши, плиз, первая, мне влом первой писать xD

0

24

Том очнулся,ведь он где-то там блуждал,вдоволь высоко.приземлившись на землю ему что-то ударило в голову и он попёр домой..
день испорчен....УРА!

0


Вы здесь » Leb Die Sekunde » Место отдыха » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно